Je heureux
lyaila2009
Je heureux·Мама дочки (1 год)

Девочки, город Астанаили Нур султан, может есть у кого-нибудь дивигель? Кому не нужен, куплю по дешевле

Комментарии

diarich
diarich·Мама дочки-младенца

Есть дивигель пачка 3000 тыс забирайте

Нравится Ответить
frodobeggins
Дарья·Мама дочки-младенца

Астана и Нур-Султан это один и тот же город

Нравится Ответить
motya984
Рима·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я тоже сначала прочитала двигатель))потом думаю,что то не то))

Нравится Ответить
anara007
Анара·Мама дочки (3 года)

Двигатель? От чего? Какой?

Нравится Ответить
anara007
Анара·Мама дочки (3 года)

Ой дивигель 🤣 простите ошиблась

Нравится Ответить
mercurii
Жираф·В ожидании первенца

@anara007 не вы одна 😅

Нравится Ответить