Alina
alinakhanova
Alina ·Мама двоих (младенец)
post image

Лежали в больнице с бронхитом. На выходных была температура 38-39. Два дня держалась, и сегодня появилась сыпь. Нас сегодня выписали и сказали, что эта аллергия пищевая. Но что-то я сомневаюсь, сыпь по всему телу. Может думаю корь это? Может кто болел какие симптомы? Завтра буду врача вызывать, потому что нам сказали две недели на изоляции сидеть.

Комментарии

lilyashhh
Лиля🌸·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Антибиотик какой кололи?

Нравится Ответить
alinakhanova
Alina ·Мама двоих (младенец)

Сироп экоклав

Нравится Ответить
anyakam
Аня·Мама дочки (1 год)

Согласна со всеми, на Розеолу похожа

Нравится Ответить
univers
univers·Мама двоих (3 года, 6 лет)

На изоляции из-за розеолы?

Нравится Ответить
darya_dol
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А зачем на изоляцию посадили?

Педиатра я бы в любом случае вызвала. На розеолу похоже конечно, но как то мелковатая сыпь кажется. Я в гугле смотрела как отличить сыпь розеолы от кори, сейчас не скажу

Нравится Ответить
alinakhanova
Alina ·Мама двоих (младенец)

В соседней палате обнаружился COVID-19 положительный, его потом перевели, но на всякий сидеть дома сказали

Нравится Ответить
natalya.chiglintsewa10
Наталья·Мама сына (1 год)

Розеола будто. Тоже такие симптомы были

Нравится Ответить
alinakhanova
Alina ·Мама двоих (младенец)

А как она лечиться?

Нравится Ответить
natalya.chiglintsewa10
Наталья·Мама сына (1 год)

@alinakhanova после температуры сыпь и все она проходит через 3-4 дня. Ребенок здоров. Лечить не нужно

Нравится Ответить
busink90
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Скорее это розеола

Нравится Ответить
lenchi07
Елена ·Мама двоих (1 год, 17 лет)

на розеолу очень похоже

Нравится Ответить
marina_mama_bogdana
марина·Мама сына (1 год)

Очень похоже на розеолу. Вы уверены, что у вас бронхит был ?

Нравится Ответить
alinakhanova
Alina ·Мама двоих (младенец)

Нам его диагностировали, температуры у него небыли, был кашель сильный с одышкой и хрипы. На пятый день лечения в больнице температура поднялась.

Нравится Ответить
marina_mama_bogdana
марина·Мама сына (1 год)

@alinakhanova значит там подцепили. При розеоле дня 2-3 высокая несбиваемая темп, а потом сыпь. Дня через 3 пройдет сама

Нравится Ответить