Алена Тертюхова
alenyshka_23
Алена Тертюхова·Мама сына (1 год)

Девушки, привет всем)

Такой вопрос.

У сыночка с ночи какой то запах изо рта не приятный. И он же с ночи орал дурниной и плохо спал. Днем весь капризный, сон дневной тоже был мало и проснулся с криком.

Что это может быть?

И связано ли это между с собой

(Горло не красное)

Комментарии

polina.tulenkova
Полина Петухова·Мама двоих (младенец)

У нас так герпис во рту обнаружили, но он покушать путём не мог нормально и от этого тоже орал. Запах был кислый и тухлый. В саду подцепили.

Нравится Ответить
alfirin
Анастасия·Мама сына (3 года)

А если ацетоном, то это жиры в организме расщепляются, т.к.кончились запасы глюкозы - тогда сладенького дать. Если орал - потратил много сил.

Нравится Ответить
alenyshka_23
Алена Тертюхова·Мама сына (1 год)

Ну он орал когда спал. Резко просыпался и дикий ор, и так всю ночь, и запах этот был.

Сейчас запаха нет, ведет себя нормально.

Но новых зубов я тоже не вижу. Горло не красное.в туалет ходил нормально.

Но думала может правда желудок.

Но сейчас все норм. Записала к педиатру но только на пт.

Посмотрим как сегодня ночь будет😒

Нравится Ответить
n18ata
Наталья·Мама дочки (1 год)

Смотря какой запах. У моей дочки тоже пахнет ищо рта в периоды прорезывания зубов. Запах металлический, как крови. Если чую-сразу понимаю, что зубы лезут, ни разу не ошибалась. Если запах, как у взрослого после еды, то лучше сходить к врачу

Нравится Ответить
alenyshka_23
Алена Тертюхова·Мама сына (1 год)

Ну сейчас вроде не чувствую

Нравится Ответить
_asmodianka_
Леся·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Может быть стоматит

Нравится Ответить
alenyshka_23
Алена Тертюхова·Мама сына (1 год)

А при прорезывании зубов может быть такое?

Нравится Ответить
_asmodianka_
Леся·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@alenyshka_23 замечала за сыном, что да, бывало

Нравится Ответить
mariarchit
Мария ·Мама двоих (младенец)

У Миши тоже неприятный запах. Сходили к гастроэнтерологу, отправили на УЗИ,выявили перегиб желчного, частые приёмы пищи, прописали курс лёгких препаратов на месяц, повторять дважды в год. Сходи к педиатру, попроси направление к гастроэнтерологу

Нравится Ответить
alenyshka_23
Алена Тертюхова·Мама сына (1 год)

Хорошо, поняла. Спасибо 😒😇

Нравится Ответить