Надежда
bitextinadya1998
Надежда·Мама двоих (младенец)

Девчонки в 2,5 месяца вылезло 2 зубика 😍

3

Комментарии

maximusmam
Алина·Мама сына (1 год)

Ого! У сына 2 зуба)

Нравится Ответить
julettaia
Мамуля·Мама сына-младенца

Ого 😨 и как ? Плакал ?

Нравится Ответить
bitextinadya1998
Надежда·Мама двоих (младенец)

У дочери лезли с 5 месяцев, физически легче можно посадить поиграть а тут 2,5 месяца 🙃

Нравится Ответить
kamila2410
KAMÌLA.🐊·Мама двоих (младенец)

Ух ты 😍

Нравится Ответить