Ольга
o.mikh
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Всем доброго дня!

Завтра будет первый утренник у дочки, из родителей никого не будет. Видео будет снимать оператор, про качество работы которого, мягко говоря, отзывы не очень. Как бы вы поступили: купили бы запись или нет?

Комментарии

nina.nazarenko
Нина·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Купила бы. Это же первый утренник)

Нравится Ответить
ossya
Ольга Николаевна·Мама дочки (4 года)

Покупала бы. Там будет очень мило, местами смешно. В любом качестве, где можно рассмотреть детей)

Нравится Ответить
nonna2212
Зульфия·Мама дочки (2 года)

Я и за 50 бы купила. Только бы глянуть одним глазком, что там.

Нравится Ответить
evgehahaha
Евгения·Мама двоих (младенец)

У нас первый и 2й утренник из родителей кто-то снимал

Нравится Ответить
insomniaa
Viktoriya ·Мама сына (1 год)

За 20 р конечно купила бы, хоть как то посмотреть. И на память останется

Нравится Ответить
malmam
mariа·Мама дочки (2 года)

Купила бы, хоть какая - то помять)

Нравится Ответить
laburka1
Оксана·Мама четверых детей

А разве вы уже не скинулись если он придет снимать? Или он снимает,а потом покупаете запись?

Нравится Ответить
o.mikh
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сначала снимает, потом покупает тот, кто хочет.

Нравится Ответить
laburka1
Оксана·Мама четверых детей

@o.mikhnevich просто странная политика) вдруг ни кто не купит) тогда может можно скинутся и купить одному,а остальные скачают)

Нравится Ответить
nastmama
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

А зачем приглашали оператора, зная отзывы? Не купила

Нравится Ответить
o.mikh
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Оператор один на весь сад, выбирает его заведующая.

Нравится Ответить
laburka1
Оксана·Мама четверых детей

@o.mikhnevich скорее всего она в доле) качество хуже чем на телефон же не должно быть) а сколько стоят его услуги?

Нравится Ответить
o.mikh
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

@laburka1 Там дело не в качестве картинки, а в дурацких заставках, неправильных ракурсах

Нравится Ответить
mmasha_1990
турец мария·Мама двоих (младенец)

У нас первый утренник снимали сами воспитатели или помощники, не хуже вышло, думаю не стоит это тех денег, сугубо мое мнение

Нравится Ответить