Алена
alenka362
Алена·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто смотрел сериал Жінка? Может кто уже досмотрел или на несколько серий больше чем по телеку показивают, там Сарп умер все таки после аварии или нет? А то если умер то не хочу дальше смотреть(

Комментарии

alena12qw

Там дальше еще много будет интересного, но да сюжет держит постоянно в напряжении.

Нравится Ответить
alenka362
Алена·Мама дочки (1 год)

Не, мне без Сарпа не интересно) только эта сюжетная линия меня держала, боюсь буду постоянно плеваться и вспоминать его))

Спасибо, хоть не увижу как он умрет теперь))

Нравится Ответить
alena12qw

Можно все серии найти в интернете, так я и сделала досмотрела не выдержала. Сарап умрёт((

Нравится Ответить
alenka362
Алена·Мама дочки (1 год)

Спасибо, тогда не буду смотреть) мне такой поворот не по душе) мне было удобно по вечерам телик смотреть, но это ж не возможно с таким сюжетом))) больше не буду, любимого актёра убили( а тут вот типо умер но не сказали конкретно, я надеялась на лучшее)

Нравится Ответить