Мария
marykorotaeva
Мария·Мама сына (2 года)

Девочки, подскажите где у нас в городе есть горки? Чтобы далеко не ехать) для нашего возраста, нам в принципе и одной хватит))

Комментарии

dafna85
Дарья·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

ссылка

Нравится Ответить
qzina
Зина·Мама дочки (1 год)

В Гагаринском парке, там много, они естественные почти) и не высокие, как раз чтобы тренироваттся

Нравится Ответить
anasteisha_072
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Гилевка))

Нравится Ответить
oliya23
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

А где там?

Нравится Ответить
anasteisha_072
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

@oliya23, в центре где детские площадки, и елку ещё и каток заливали

Нравится Ответить
oliya23
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

@anasteisha_072, Спасибо

Нравится Ответить
oliya23
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

Маша, в затюменском 4 горки. В парке на депутатской. Если платно то на пруду лесном есть.

Нравится Ответить
mama_jaja
Mariya·Мама сына (2 года)

Скажу про свой район: Грин Хаус,сквер ровнина, возле современника парк, древо жизни

Нравится Ответить
sapeka
Лена·Мама сына (2 года)

@marykorotaeva, прям у детских площадок в сквере Депутатов. С утра если идти, то пусто-пусто🤩

Нравится Ответить
anasteisha_072
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

А в древе жизни залили горки?

Нравится Ответить
mama_jaja
Mariya·Мама сына (2 года)

@anasteisha_072 там не залили, там как бы снежная ,на сколько видела по фото

Нравится Ответить