Ольга
vv.pavlova
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Девчонки, помогайте. Вчера пожаловалась здесь что ребёнок 2-х месяцев 9-10 дней не какал и по совету многих поставила ребёнку микролакс и он тут же выдал целую кучу 💩. (Да, да я никогда не сталкивалась с таким ни сама ни первый ребёнок, так что тему 💩 тупо не отследила). Так вот сегодня утром ножки опять поджимает, пукает и очень сильно плачет, в общем, подскажите, что делать, опять свечу что ли вставлять !!!????? К доктору завтра в 9 утра.

1

Комментарии

rudenkoviktoriya983
Виктория ·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

У дочки так было помогала глицириновыми свечками резала половинку ставила ,никакого привыкания не произошло до 6 мес так было ,перестальтика кишков плохая ,прикорм пошел и все норм там овощи пошли и чернослив.

Нравится Ответить
vv.pavlova
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Мне вот сегодня педиатр сказала свечу на пополам делить глицериновую и ставить , не много для 2-х месячного ??? Что то не спросила

Нравится Ответить
rudenkoviktoriya983
Виктория ·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

@vv.pavlova нет они не опасны

Нравится Ответить
annuyta
Анна·Мама троих детей

Массаж живота, трубку газоотводную. Не помогает, тогда микролакс.10 дней это далеко не норма. Тем более ребёнка это беспокоит.

Нравится Ответить
vv.pavlova
Ольга ·Мама двоих (младенец)

В том то и дело, что начало беспокоить на 8-9-10 дни, она у меня ещё та героиня. Даже и не всплакнёт лишний раз))

Нравится Ответить
annuyta
Анна·Мама троих детей

@vv.pavlova, мои дети все страдали запорами с младенчества, особенно дочь. Мне педиатр говорила, что норма стула раз в 36 часов. Реже-это уже запор. Я всегда по ребёнку смотрела. Беспокоит-помогала всякими возможными средствами. Если нет, то могла пару дней подождать

Нравится Ответить
kisurina_1989
Оксана·Мама сына (1 год)

Водичку давайте пить, на животик выкладывайте почаще!И больше не затягивайте так, максимум 3 дня может не ходить 💩!

Нравится Ответить
katerinapokrasenko
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Водичку дайте попить

Нравится Ответить
purpurss
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Как часто делаете массаж живота?

Микролаксы не советую часто ставить. До завтра проживет спокойно точно))

Нравится Ответить
vv.pavlova
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Массажики и животика и спинки и ножек каждый день на протяжении вот уже 2 мес. Я один раз только поставила, вообще никогда с этими запорами не сталкивалась, но вчера что -то ребёнок уж совсем забеспокоился и что -то меня дёрнуло посчитать сколько не какал, и вот открыли для меня Девчонки это супер средство.

Нравится Ответить