Даша Бурдик
dashaaa2512
Даша Бурдик·Мама дочки (9 лет), беременна (11 нед.)

Девочки подскажите, беременность 11 недель, насморк замучал... подскажите какие можно купить капли?🙏🙏🙏🙏 #першийзапис

2

Комментарии

anna___romanova
Анна·В ожидании первенца

Ринит беременных, либо промывать нос прям добряче, 4 раза в день (маример), либо препараты из глюкокортикостероидов. Так как сосудосуживающие максимум 5 дней применяются.

Я терпела всю беременность на солевом растворе в нос...

Нравится Ответить
lionliliya
Лилия·Мама сына (3 года)

Аква Марис Стронг помогает при заложенности носа если нужно снять отек и облегчить носовое дыхание а не хочется или нельзя использовать сосудосуживающие препараты. Реально только им спасаюсь - он не промывает, а снимает отёк и можно опять дышать.

Нравится Ответить
dashaaa2512
Даша Бурдик·Мама дочки (9 лет), беременна (11 нед.)

Промываю Пшыком, но не помогает (((

Нравится Ответить
alina.photo
Алина·Мама двоих (младенец)

Хьюмером промывать нос

Нравится Ответить