Юлия
vovanboss20rvv
Юлия·Мама сына (2 года)
post image

Девочки,всем привет. Вчера муж подарил эту красоту. Может кто то знает и подскажет как за ней ухаживать и нужно ли пересаживать сразу?

3

Комментарии

litv-a
Litvinova·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Мой тоже недавно именно каланхоэ подарил. Не пересаживаю до весны, поливаю снизу, через блюдечко

Нравится Ответить
tany_a
Tanya·Мама сына (1 год)

Дарила такое маме, реально неубиваемое😅

Растет два года, цветет

Выше правильно советуют сразу не пересаживать

Мама вообще весной его на улицу высаживает, а осенью в дом)

Нравится Ответить
vovanboss20rvv
Юлия·Мама сына (2 года)

спасибо )

Нравится Ответить
nassten4ik
Анастасия·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
marta_sh
Marta·Мама сына (1 год)

у меня успешно убился) я так старалась за ним ухаживать и провал 🤦‍♀️

Нравится Ответить
vovanboss20rvv
Юлия·Мама сына (2 года)

@niutik ясно,спасибо

Нравится Ответить
vovanboss20rvv
Юлия·Мама сына (2 года)

@nassten4ik я думала цветы только в магазинах цветут)

Нравится Ответить
palanya
·Мама дочки-младенца

Это каланхое. Я бы не пепесаживада до весны. Остальное не подскажу.

Нравится Ответить
vovanboss20rvv
Юлия·Мама сына (2 года)

спасибо

Нравится Ответить