Екатерина
katyasofi
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Девочки, 😌если муж работает не официально, я официально нам положены выплаты с 3 до 7? Как они считать будут, если муж нигде не числится 👀так дают?

1

Комментарии

lala09871224

Муж тоже работает неофиц, нам одобрили, ничего даже не спросили про него

Нравится Ответить
asya22222
Asya·Мама троих детей

Если не будет превышен прожиточ.минимум

Нравится Ответить
malinka77777
Полина Максимова·Мама дочки (4 года)

@samedov1990.1990, может более милосердны у вас )ещё и деток трое )

Нравится Ответить
malinka77777
Полина Максимова·Мама дочки (4 года)

@samedov1990.1990, дай Бог 🙏не знаете их нужно переоформлять каждый год ?

Нравится Ответить
asya22222
Asya·Мама троих детей

@malinka77777, да каждый год,до 8 лет

Нравится Ответить