Яна
yanchikmih
Яна·Мама троих детей

Девочки привет! Какой стульчик для кормления посоветуете?

1

Комментарии

kara_kara
Карина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Плюсую стульчик Бонитта, удобный. Можно сложить книжкой, когда не нужен. Сиденье двигается, пять положений по высоте. Классный

Нравится Ответить
svetlan2a5
стикер
Нравится Ответить
little1
Оксана·Мама дочки (1 год)

У нас Happy baby Berny

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Стульчик для кормления PEG-PEREGO Tatamia

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Стульчик для кормления "BERNY V2" с цельнолитой металлической рамой, экокожа, до 25 кг Happy Baby

ссылка

Нравится Ответить
mam_kos
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я такой взяла. Но что-то мне не очень удобно, что у него передние колёса не поворотные

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@mam_kos мне 👍

Нравится Ответить
mother.alina
Алина ·Мама дочки (2 года)

Отличный стульчик

Нравится Ответить
aes26
Татьяна·Мама троих детей

BebiGo из детского мира в полное устраивает

Нравится Ответить
olenechka
Оленечка·Мама дочки (1 год)

Икея

Нравится Ответить