Саша
sasha_1112
Саша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки а как на НГ платят пособия ?

Если я получаю до 5 числа каждого месяца с мат капитала на второго ребёнка ! Мне наверное после праздников прийдут они ?

Комментарии

juliya1996
Юлия·Мама двоих (младенец)

Вот и меня это вопрос интересует

Нравится Ответить
diana____
Диана ·Мама двоих (младенец)

Да, месяц в месяц платят. Просто с задержкой будет. Январь всегда задержки

Нравится Ответить
sasha_1112
Саша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить