_majorka____
_majorka____
_majorka____

Девочки, где можно купить iPhon в рассрочку? Кто сталкивался и брал так? В каких магазинах можно преобрести под 0%?

И какой посоветуете iPhon до 20000грн, какой лучше брать?)

Комментарии

litv-a
Litvinova·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Мне кажется из всей ленейки самый удачный был 7. Он уже устарел конечно. Но, из всех мне он нравится больше всего

Нравится Ответить
kristino4enka4
Кристина·Мама дочки (1 год)

Это вы так говорите потому что у вас был 7-ой?)) это субъективное мнение) я вам скажу так...у меня были почти все модели) и которые мне нравились это 4 с😂😂 8-ой, хс мах и 11 отличные.

Нравится Ответить
litv-a
Litvinova·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

@kristino4enka4, нет, я не по этому говорю. У меня разные были. С выходом каждого нового, я тоже хотела новый. Но, купив, поюзав, я сделала вывод что из всех для меня топовым остался 7.

Нравится Ответить
litv-a
Litvinova·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

@kristino4enka4, я не говорю что остальные плохие. Просто по качеству работу, по стилю мне нравится 7

Нравится Ответить
aurora_aurora
Aurora·Мама сына-младенца

XR берите или лучше 11, с отпечатком пальца это уже очень старый.

Нравится Ответить
katy_a4
Екатерина·Мама сына (1 год)

Цитрус

Нравится Ответить
vlr
Валерия·Мама дочки-младенца

В любом крупном магазине бытовой техники есть рассрочки

Нравится Ответить
katyaandrey17
Екатерина ·Мама сына (1 год)

xr однозначно)

Нравится Ответить
natalinatalin
Наталия·Мама сына (1 год)

В алло на 24 платежа 11 по 1000 в месяц

Нравится Ответить
kristino4enka4
Кристина·Мама дочки (1 год)

Когда то брала в комфи в рассрочку, берите уже за 23 тыс 11 айфон на 128 гб

Нравится Ответить
yuliya.franko
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Вы можете 11 взять, он чутка больше 20к обойдётся, но из минусов это на 64GB

Нравится Ответить
rita_sha
𝓡𝓲🤎·Мама сына (4 года)

XR 128. Из какого вы города?

Удачно можно взять монобанк или приват оплата частями. В остальных случаях всеравно фигня и переплата приличная

Нравится Ответить
_majorka____

Запорожье

Нравится Ответить
rita_sha
𝓡𝓲🤎·Мама сына (4 года)

@_majorka____, поняла. Тогда Магазин не посоветую

Нравится Ответить
oponomarova
Оля·Мама двоих (младенец)

XR на 128

Нравится Ответить
maryannboom
Anna-Mariia·Мама двоих (3 года, 4 года)

Под ваш бюджет 11 можно, но он 23к

Нравится Ответить