Анастасия
mscredo
Анастасия

Доброе утро, девчонки! Ну вот и все, меня вчера вечером накрыл токсикоз. Со вчерашнего вечера добавилась еще жуткая слабость и головная боль. Даже ночью пару раз от этого просыпалась. Как-то рано он пришел. Вам не кажется? Беременность 5 недель и 4 дня.

2

Комментарии

saigosha
S·В ожидании первенца

У меня тоже в 5.5 начался

Нравится Ответить
di.didi
Ди·В ожидании первенца

У меня было так же... сейчас 13 недель, только все прошло. Теперь ощущаю радости беременности 😂.

Нравится Ответить
nv2020
Ника·В ожидании первенца

Не, нормально) у меня с 5-6 по 20 недельку жутчайший токскоз, головные боли.

Нравится Ответить
nv2020
Ника·В ожидании первенца

@love_mama особо ничего не помогало. Парацетамол редко и знаете что хорошо было лично мне, покой и ледяную тяжёлую тряпку на лоб.

Нравится Ответить
nv2020
Ника·В ожидании первенца

@love_mama понимаю. Тоже были сильные головные боли. Я не хотела лишний раз пить таблетки. Я могла лежать долго с тряпкой на голове ледяной)

Нравится Ответить
kochkamama
Татьяна·Мама сына (9 лет), беременна (15 нед.)

Нормально,у меня так же было.к 13 отпустило,а сейчас ваще человек,живу кайфую.

Нравится Ответить
bogomolova.mari94
Мария·В ожидании первенца

У меня сегодня тоже 5 недель и 4 дня, токсикоз начался 2 дня назад. Тошнота начинается где то с 5-6 часов утра и проходит ближе к 2 часам дня, плюс слабость и головокружение.

Нравится Ответить
alinka.salakhova
Алина·В ожидании первенца

Как вообще ощущается токсикоз ? Бывает подташнивает раз в 3-4 дня и все , это считается ? 😅 надеюсь не усилиться(

Нравится Ответить
mscredo

Меня сначала совсем чуть-чуть подташнивало, а вчера уже рвота 3 раза была, и ночью из-за этого просыпалась, опять накатывало

Нравится Ответить
pregnant8
🫧Anastasia ·Мама дочки-младенца

У меня с 6 по 19 неделю был

Нравится Ответить
pupusaa
💜💜💜 ·В ожидании первенца

Ровно в 5 недель пришёл 🤢

Нравится Ответить
annak0912
Аня·В ожидании первенца

У меня на 5 неделе начался и до 12 неделе

Нравится Ответить
cosmoctella
Cosmoctella·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Я вообще наверное с 1й недели какая то не такая ходила. И было отдалённо чувство подташнивания. По мне короче сразу видно было. Закончился в 12 недель примерно.

Нравится Ответить
lionmum
Виктория·В ожидании первенца

Ко мне на 6 пришёл, и покинул только на 15😀

Нравится Ответить
mscredo

Как справлялись?

Нравится Ответить
lionmum
Виктория·В ожидании первенца

@mscredo, да особо никак..кока кола иногда спасала. А так особо ничего не помогало. Оставалось пережить просто)

Нравится Ответить
mscredo

@vesnushkaa спасибо, попробую

Нравится Ответить