Виктория
khaustova06
Виктория·Мама дочки-младенца

Всем добрый день)

Подскажите девочки ,Хочу на айхерб заказать витамины себе ,что взять помимо омеги 3?

Без назначения специалиста

Комментарии

casinaelena12
Ника·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
barboriska_ka
Кристина·Мама дочки (2 года)

Витамин Д3на 2000ме курс рассчитываем до весны, пьем по 2 капсулы

Д 3 взрослый

ссылка

Магнии обязательно) самое простое и лучшее это магнии порошок, можно растворить в воде или соке, вкуса нет ни какого, можно давать деткам, с рекомендации педиатра

Мне понравился этот товар с iHerb ссылка

и в таблетках магния пила такой, хорошии магнии без лишних добавок, лично меня от него не тошнило

Мне понравился этот товар с iHerb ссылка

Для себя посмотрите витамины от гарден, они с богатым составом, их можно продолжать пить на гв, не дадут рассыпаться)

Мне понравился этот товар с iHerb ссылка

AUB9829 далее DRMURRAY для всех от любой суммы

Продукты со скидкой до 40-90% ссылка на моей странице под постом заходите

что ещё заказала интересного ребёнка можете посмотреть здесь

ссылка

Нравится Ответить
klementinka
klementinka·Мама двоих (3 года, 4 года)

ссылка хороший вариант магния

Нравится Ответить
klementinka
klementinka·Мама двоих (3 года, 4 года)

Я принимаю витамины Д, С, магний и Q10.

ссылка витамин Д в сублингвальной форме, усваивается лучше чем капсулы 👍🏻

ссылка витамин С принимаем всей семьёй легко растворяется в воде, некислый, не повышает кислотность желудка

Нравится Ответить
klementinka
klementinka·Мама двоих (3 года, 4 года)

Скидка 10% для всех покупателей 🎁

Для этого сначала вводим по очереди код

KAF3042 нажимаем "применить", затем

DRMURRAY без пробелов и снова "применить")

Нравится Ответить
al_f
Алиса·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Сейчас скидка 10%, кроме того, где акции. Не суммируются. И выгоднее, чем вы чей-то код введёте) Пробник не забудьте, он один на одну покупку даётся) А, ещё там есть вознаграждение за отзывы на продукты, которые заказали ранее🤗

Нравится Ответить
al_f
Алиса·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Биотин

Нравится Ответить
chestnost
Юлия·Мама сына-младенца

Д3 solgar. Мне его эндокринолог пить сказал после родов. Ещё в идеале сдать гемоглобин и при дефиците пропить железо

Нравится Ответить
lukasovamargarita715
Маргарита·Мама дочки (2 года)

Д3, омега-3, магний для спокойствия, витамины группы В, лецитин, коллаген, витамин С, цинк. Если нужна скидка, возьмите мою 🌷 DSU9254 применить, затем DRMURRAY применить

Нравится Ответить
zinchenko.lena2008
Елена·В ожидании первенца

Какую омегу заказываете?

Нравится Ответить
klementinka
klementinka·Мама двоих (3 года, 4 года)

Рекомендую омегу бренда Carlson

ссылка

Нравится Ответить
khaustova06
Виктория·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
safza
·Мама дочки-младенца

Д, С пить в профилактических дозах

Нравится Ответить