Настя
nastenka_tellur
Настя·Мама двоих (младенец)

Девчат, выручайте!)

В пятницу у сына утренник, а новогодний костюм наш не подходит)

Изначально сказали зверята, ну мы и купили бегемотика))

В общем нужен костюм ЛЕСНОГО ЖИТЕЛЯ.

Волк, заяц, медведь и тд

На возраст 3-5 лет (мы где то см 100)

Может у кого есть на один день?) Буду благодарна!

Комментарии

nastenka_tellur
Настя·Мама двоих (младенец)

Спасибо, девочки! Нашла))

Нравится Ответить
nataru
Наталья·Мама двоих (младенец)

Есть волк .Рыбацкое

Нравится Ответить
mariia_kl
Мария ·Мама дочки (2 года)

Есть костюм лисы на 3-4 года. Мы в Колпино

Нравится Ответить
lambina
Марина·Мама сына (4 года)

У нас сегодн утренник. После могу дать. У нас заяц. Метро звездная

Нравится Ответить