алена
lenets_a
алена·Мама дочки-младенца

Девочки,у кого есть мультиварка скажите стоит ее брать?как часто пользуетесь ей?

Комментарии

nalinykh
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Всегда варю в ней молочные каши, крупы и плов. Ещё тушу картошку с мясом. Так как крупы и каши мы едим несколько раз в неделю, пользуюсь ей часто. Одна вот сломалась, купила новую, мне с ней очень удобно.

Нравится Ответить
foxnorthern
Лина·Мама сына (1 год)

Часто. Особенно каши по утрам, когда ребенок стал каши есть. Да и на гарнир часто каши в ней готовлю, мясо для супа варю, плов.

Нравится Ответить
uliy1509
Юлия·Мама двоих (младенец)

Пользуюсь периодически. Варю каши, рис, гречку. Ещё удобно оставлять её договариваться одну, закинула продукты и ушла гулять)))

Нравится Ответить
chunihina.vip
Галина·Мама двоих (младенец)

Когда только купили очень часто готовила, а сейчас стоит в дальнем углу. Вообще забыли про неё

Нравится Ответить
laykayu_urodov
Яна♡·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Готовила очень часто, сейчас почему-то стоит🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
bjana
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Три года стоит в коробке, ни разу не достала даже

Нравится Ответить
konfetka015
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

По началу любила супы в ней готовить,раз спекла какой-то манник,тушила пару блюд,теперь стоит пылится

Нравится Ответить
irinkaspb
Ирина ·Мама троих детей

Я готовлю в ней каши, плов, если надо немного, т.к. объем маловат для нашей семьи. И тушу зажарку для супов впрок)

Нравится Ответить
999m
999·Мама дочки (1 год)

У меня рэдмонд , готовлю только шарлотку в ней и каши. На этом все ). Не особо нужная вещь

Нравится Ответить
anna1891
Анна·В ожидании первенца

Для нас это мантоварка,больше она на хрен не нужна)))

Нравится Ответить
anastasya_olegovna
Анастасия·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Один раз покупали, не зашла, потом мне подарили😅

Подумала, что судьба, буду пользоваться, но так и не поняла её преимуществ, отдала маме на дачу, у неё тоже стоит пылится.

Нравится Ответить
ol.sh.sh.
Олеся·Мама сына (1 год)

Я тоже каши, плов, картошку тушу с мясом, особенно когда либо срочно надо и кушать приготовить и куда идти, нарезал закинул и пошёл, удобно

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама дочки (2 года)

Раз в пол года

Нравится Ответить
lili23rus
лилия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ой я ей постоянно пользуюсь,каши с утра варю,плов в ней готовлю

Нравится Ответить