Яна
genrikh20
Яна·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки только искренне честно как мне лучше ??

Блонд??

Свой не много с омбрэ ???

Хочу перекрасить а боюсь 😩

Комментарии

irochka8
Ирина·Мама дочки (1 год)

Блонд нет(

Нравится Ответить
vikakarasenko88
Карасенко Виктория·Мама двоих (младенец)

С омбре лучьше,белый молодит.сама тоже сейчас корни отращиваю снова хочу омбре,надоело красится

Нравится Ответить