Anay
anaacuk29
Anay·В ожидании первенца

Девочки, у кого есть список в роддом? Хоть примерно понимать , что нужно ?

Комментарии

belka.evi
Эвелина·Мама сына-младенца

ссылка

Вот тут то, что мне пригодилось в 2ом роддоме + они ещё давали списки там медикаментов разных.

Нравится Ответить
yuliya27.12
Yuliya27.12💥·Мама дочки (1 год)

Я сама в инете искала что нужно

Нравится Ответить
taisiab
Таисия ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
jeniffer407
Natashkin·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
jeniffer407
Natashkin·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
jeniffer407
Natashkin·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lera_bosenko
Лера·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Списки разные очень

На сайте своего роддома посмотрите

Нравится Ответить
momzlatanonna
Дарина🌼·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Так список везде разный 🤷‍♀️ вообще выбейте в Гугл и почитайте, что в основном в целом нужно, я так для себя делала и многое понадобилось ☝️

Нравится Ответить
margaryta.m

Узнавайте в роддоме в котором будете рожать, или зайдите к ним на официальный сайт, и там ищите, обязательно должно быть

Нравится Ответить
po__lina

ссылка

Нравится Ответить
natalamalaa33
Наталья·Мама дочки (3 года)

У каждого роддома свой

Нравится Ответить