Анастасия
parfenovaanastasiya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки, вот не пойму или меня хотят развести или я тупаю. Олх доставка, девушка мне на вайбер присала ссылку для подтверждения заказа, на самом олх ничего нет. Это же развод?

Комментарии

irinkanikolinka
irin·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Развод.

Нравится Ответить
mary_meq
Mary·Мама сына (3 года)

На самом олх это предупреждение было

Нравится Ответить
mary_meq
Mary·Мама сына (3 года)

Да, это ссылка не на олх а на похожий сайт

Нравится Ответить
marymesweet
Мария·Мама двоих (младенец)

Да развод

Нравится Ответить
violetta_mom_twins
Виолетта·Мама двоих (1 год, 1 год)

100% развод

Нравится Ответить
dariaatatts
Дар'я·Мама сына-младенца

это развод,олх доставка делается через олх,а всякие ссылки тем более на вайбер -это фигня

Нравится Ответить
lena666666
Лена·Мама дочки (4 года)

Развод

Нравится Ответить
parfenovaanastasiya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@ksgr @anna.antipenko спасибо

Нравится Ответить
24.korneeva
Алёна 🌺·Мама сына (1 год)

Если ссылка- развод

Нравится Ответить
parfenovaanastasiya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
nata_kot
Nata·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

Єдине місце, де оформлюється ОЛХ-доставка — це сам ОЛХ. Усе)

Нравится Ответить
parfenovaanastasiya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо. Я как то читала одним глазом сдесь, за такой развод и хорошо что я вспомнила

Нравится Ответить
slyusarenko_a
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Развод

Нравится Ответить
parfenovaanastasiya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
iherbkseniya
Ксения·Мама дочки (3 года)

Конечно развод

Нравится Ответить
parfenovaanastasiya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
iherbkseniya
Ксения·Мама дочки (3 года)

@parfenovaanastasiya Та не за что 🤗

Нравится Ответить
anna.anya
Анна❤️·Мама дочки (1 год)

Да , всегда проверяйте пункт Продажи ваши .

Нравится Ответить
ksgr
ksgr·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить