Сакура
sakura77
Сакура·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2
post image 3

Можно отзывы девочки?

Комментарии

anelkoka
Анель·Мама сына (2 года)

Пьём Д3 такой, педиатр посоветовала

Нравится Ответить
dualipa88
super girl·Мама дочки (2 года)

Год пьем норм

Нравится Ответить
astro09
Айнура·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
sakura77
Сакура·Мама сына-младенца

Ого спасибо, а какой советуете д3?

Нравится Ответить
astro09
Айнура·Мама двоих (1 год, 4 года)

@sakura77 просто Д3 без К2 от Торн хороший, который на втором фото

Нравится Ответить
astro09
Айнура·Мама двоих (1 год, 4 года)

Витамин Д с К2 не советую. Остальные хорошие препараты

Нравится Ответить
brend_ambassador_dekreta
Бренд Амбассадор Декрета·Мама дочки (2 года)

Тоже его даю , очень Хорошо поднял уровень вит д

Нравится Ответить
kamila_pp

Доча пьёт, педиатр говорит самый лучший это

Нравится Ответить
sakura77
Сакура·Мама сына-младенца

Витамин д и к2?

Нравится Ответить
loginraziya
Raziya·Мама двоих (младенец)

Я такой вит д дочке даю, все норм, торн ресерч хорошая фирма

Нравится Ответить
sakura77
Сакура·Мама сына-младенца

Витамин д и к2?

Нравится Ответить
loginraziya
Raziya·Мама двоих (младенец)

@sakura77, просто вит д) пока без к2, хз, решила что у нее маленькая доза, поэтому и без к2 взяла

Нравится Ответить
safaretsku
Софья ♒·Мама сына (3 года)

Про жидкий кальций ссылка

Нравится Ответить