настя
foznastya
настя·Мама подростка, беременна (39 нед.)
post image

Девочки,кто нибудь разбирается? Все ли в норме? Это ктг в жк

1

Комментарии

vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки-младенца

Вообще очень мало писали КТГ. В роддоме бы врачи забраковали. Шкалы не видно слева, какой уровень ЧСС (значения от и до). В конце записи видна активность малыша. Если по этому маленькому кусочку судить, то ничего плохого нет. Но там вверх поползла линия, надо было бы посмотреть, что дальше.

Нравится Ответить
foznastya
настя·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Спасибо Вам за подробности🙂💐

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки-младенца

@foznastya, главное, не переживайте, встреча уже близко 😊😊😊😊

Нравится Ответить
foznastya
настя·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@vikentijk постараюсь,вы правы🤗

Нравится Ответить
marypepe
Mariya·Мама двоих (1 год, 3 года)

В конце сердце скачет сильно,была большая активность у ребенка?

Мне с похожим ктг (только больше скачков сердцебиения было)просили придти на следующий день,переделать

Врач вам ничего не сказала?

Нравится Ответить
foznastya
настя·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@marypepe надеюсь все в порядке с малышом,а то я щас начиталась про это нарушение кровотока( завтра же пойду к своему врачу

Нравится Ответить
marypepe
Mariya·Мама двоих (1 год, 3 года)

@foznastya не читайте ничего в интернете!!!там все очень приувеличено+вы же не знаете всех тонкостей,это знает только врач,нервничать вам сейчас точно ни к чему

Нравится Ответить
foznastya
настя·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@marypepe постараюсь больше не читать,но к сожалению уже много чего накрутила себе в голове плохого(( завтра схожу в роддом чтобы полностью быть спокойной за малыша

Нравится Ответить
furik2511
Наталья Александровна·Мама сына (10 лет), беременна (9 нед.)

Ух ты, беру слова обратно. Обычно написанно норм, удовлетворительно, не удовлетворительно и т. Д

Нравится Ответить
foznastya
настя·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Ага,поэтому я ничего не поняла(

Нравится Ответить
furik2511
Наталья Александровна·Мама сына (10 лет), беременна (9 нед.)

Там расшифровка сбоку

Нравится Ответить