Салтанат
zhss1
Салтанат·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Девооочки у меня сейчас 38 неделя

Уже 2 день жидкий стул и сильно бурчит живот ?! Что это может быть?! Стоит ли вызывать скорую

1

Комментарии

kyzgaldakb
Абдразакова Кызгалдак·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Предвестники)

Нравится Ответить
assolina
Асель·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

А у меня например ни чистки, ни тренировочных не было 😑 срок 40,5👀

Нравится Ответить
followyourdreams
ADINA·Мама двоих (младенец)

Похоже что началась очистка)

Нравится Ответить
zhss1
Салтанат·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Значит скоро схватки начнутся ?)

Нравится Ответить
followyourdreams
ADINA·Мама двоих (младенец)

@zhss1 это уже у кого как) у меня очистка начиналась за неделю до дня х) на 38 неделе началась, на 39 родила) лёгких родов🙏

Нравится Ответить
zhss1
Салтанат·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@followyourdreams, спасибо ❤️

Нравится Ответить