Светлана
cvetochek46
Светлана ·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Добрый вечер, девочки! Подскажите, пожалуйста хорошего гинеколога и где лучше всего сделать УЗИ?

Комментарии

unique_0206
Oki·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irina15410
Ирина·Мама сына (1 год)

Если найдете дайте знать) 10 лет уже ищу хорошего гинеколога но походу их не существует в нашем городк

Нравится Ответить