NasMam
nasmam
NasMam·В ожидании первенца

Есть тут беременные девушки из Сходни?)

Давайте делиться опытом, стразами(страхами)) и прочее)

Комментарии

mama__polina
Полина·Мама сына-младенца

Привет) я в сходню переезжаю

Нравится Ответить
dyudyucka
Дарья·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Сходите в парк, например. Очно тоже можно компанию найти у нас. Или ещё в группе в вк можно пост выложить.

Нравится Ответить
nasmam
NasMam·В ожидании первенца

Страхами))

Нравится Ответить
frant
Юлия·Мама троих детей

И наклейками 😁😁😁 из пятерочки

Нравится Ответить
nasmam
NasMam·В ожидании первенца

😄

Нравится Ответить
i_cho
Даня👑·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

😂😂😂

Нравится Ответить
i_cho
Даня👑·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Стразами делиться не буду😑

Нравится Ответить
nasmam
NasMam·В ожидании первенца

Страхами) опечаталась я)))😃

Нравится Ответить
i_cho
Даня👑·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@nasmam, да я поняла😉

Нравится Ответить