Юлиана
yulianaalex
Юлиана·Мама дочки (1 год)

Девочки, какими масками для волос пользуетесь? Чтоб прям вам нравилось)

Хотелось бы купить что то из профессиональной косметики. Но кроме Londa ничего не знаю)

Комментарии

muza_sasha
Саша ·Мама двоих (младенец)

Матрикс, чёрная банка 500 мл, маска... Не могу нарадоваться. Волосы шелковистые, послушные 💯рекомендую

Нравится Ответить
yulianaalex
Юлиана·Мама дочки (1 год)

Спасибо!) Уже купила другую. Но буду чередовать их)

Нравится Ответить
schastlivaya123
Олеся·Мама дочки (3 года)

Маска для интенсивного восстановления волос Intensive Mask for Damaged Hair, 500мл, Линия MYCARE, Tefia ссылка

Обожаю🤩

Нравится Ответить
yulianaalex
Юлиана·Мама дочки (1 год)

Спасибо😉

Нравится Ответить
yulianaalex
Юлиана·Мама дочки (1 год)

@kristina_kalashnikova_1998 @olyaalexsa спасибо

Где покупаете?

Нравится Ответить
olyaalexsa
Ольга·Мама дочки-младенца

Магазины style

Нравится Ответить
yulianaalex
Юлиана·Мама дочки (1 год)

@olyaalexsa спасибо. Как раз недалеко от меня

Нравится Ответить
kristina2398
Кристина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kristina2398
Кристина·Мама дочки (1 год)

Dudu вообще шикарные

Нравится Ответить
olyaalexsa
Ольга·Мама дочки-младенца

Караал ван лав😍

И ещё эстель безсултфатная

Нравится Ответить