Алина
alinka2980
Алина ·Мама сына-младенца

Можно ли легонько хлопать ребенка по попке при укачивании?

Девочки. А деток по попке бить легонько(похлопывать) когда укачиваешь, нельзя?

Комментарии

belchik_k
Кристина ·Мама дочки-младенца

Да можно ) это же ваш ребёнок , делайте все так как подсказывает сердце

Нравится Ответить
varvara.gavrilova1995
V. v. v. ·Мама дочки (1 год)

Можно, дети засыпают от монотонных движений

Нравится Ответить
zhannagil
Жанна·Мама двоих (младенец)

Зачем?

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

А смысл?

Нравится Ответить
len_2687
Len·Мама дочки (2 года)

Я постукивала, как -то бессознательно, когда качала.

Нравится Ответить
sevas_mom
Анастасия·Мама сына (1 год)

Легонько даже на массаже похлопывают)

Нравится Ответить
dary_ya
Dary_ya·Мама двоих (младенец)

Почему нельзя,можно я так дочь укладывала

Нравится Ответить