Аксана
aksanahairova3
Аксана·Мама двоих (2 года, 3 года)
post image

Девочки,есть такого цвета юбка,чуть ниже колен,вот не знаю какого цвета кофту и фасона купить.😭 подскажите пожалуйста ваши варианты что лучше подойдёт?

Комментарии

zamira_r
Замира·Мама дочки (2 года)

Согласна. Чёрную водолазку, сверху кардиган. Либо белая рубашка, главное чтоб не как у школьницы

Нравится Ответить
mishytkaa
Мадина ·Мама сына (4 года)

А сверху ещё пиджак или кардиган чуть объёмный

Нравится Ответить
mishytkaa
Мадина ·Мама сына (4 года)

Черную базовую водолазку заправив его внутрь. Можно телесного, серого.

Нравится Ответить