Юлия
yuliya_150117
Юлия·Мама сына (3 года)

Девочки у кого есть костюм гномика на пост 104???

Комментарии

olsukhareva1989
Оленька ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Мы белую футболку одевали и гольфы полосатые и крутяк

Нравится Ответить
olsukhareva1989
Оленька ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

У нас есть . Думаю размер подойдёт

Нравится Ответить
yuliya_150117
Юлия·Мама сына (3 года)

Можете фото прислать пожалуйста

Нравится Ответить
olsukhareva1989
Оленька ·Мама двоих (4 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить