Светлана
svetlana3699
Светлана·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, подскажите, пожалуйста, переход с первой ступени смеси на вторую нужно делать постепенно или можно сразу, если смесь не меняем? Едим Фрисо вом

Комментарии

trusova.vita
Вита·Мама дочки-младенца

Сейчас как раз переходим...Педиатр посоветовала чередовать 1 с 2...Раньше тоже ели Фрисо вом)

Нравится Ответить
svetlana3699
Светлана·Мама дочки-младенца

А сейчас на какую перешли?

Нравится Ответить
trusova.vita
Вита·Мама дочки-младенца

@svetlana3699, после того как у нас в три месяца на фрисо появилась аллергия(производитель поменял состав,исчезли слова «Высокая эффективность»Тем самым удешевив смесь!!!.)В срочном порядке переходили на другую...Я остановилась на Нутрилон премиум.

Нравится Ответить
alina-9292
Алина·Мама сына-младенца

Нам врач сказала, что постепенно, первый день 1/3 двойки и 2/3 единицы , второй половина того половина того, третий день 2/3 двойки и 1/3 единицы и потом полностью переходить на 2 )))

Нравится Ответить
alina-9292
Алина·Мама сына-младенца

Правда может быть разные смеси и разные способы))) 🤷🏼‍♀️😊

Нравится Ответить
mafagel01
Людмила·Мама сына-младенца

Да сразу

Нравится Ответить