ксения
dreamer4422
ксения·Мама сына-младенца

Девочки,во сколько месяцев вы начали давать творожок и кефирчик ребенку? 🤗

1

Комментарии

inna_42
Инна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ряженку месяцев с 8 давали, больше ничего из молочки не ели/пили

Нравится Ответить
skulkina
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

С 9 месяцев

Нравится Ответить
laykayu_urodov
Яна♡·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

С 8 месяцев.

Нравится Ответить
lady.alman
Zina·Мама дочки-младенца

Нам невролог посоветовала с 7 месяцев вводить, что кальций поступал в организм

Нравится Ответить
kosenko.1995
Надежда·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Месяцев с 6-7.Кефир не пьёт🤷‍♀️только варенец, снежок или ряженку

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Если нет лактазной недостаточности и аллергии на коровий белок, то рекомендуют после 8 месяцев вводить

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@lady.alman мы наблюдается у Гильд, его ученик. Нам очень хорошо помог.

Нравится Ответить
lady.alman
Zina·Мама дочки-младенца

@voroninave92, просто у него совсем маленький стаж работы и он не педиатр, не очень внушило доверие(

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@lady.alman может стаж и маленький, но их лечение перепроверяет Денисов, тьфу тьфу тьфу, нам он очень помог, мы стольких врачей обошли. Смотрите сами конечно.

Нравится Ответить
alexandramzn
Александра·Мама сына-младенца

Творожок вот сейчас только первый раз дали, но сразу убрали, щеки раскраснелись капец как.. думаю ближе к году попробую еще раз)

Нравится Ответить
maria___lis
Мария ·Мама сына-младенца

Творог с 6-7 мес, редко

Нравится Ответить
staroselceva92
Колмогорова Наташа·Мама дочки (2 года)

В 10

Нравится Ответить