Елена
helen_ca
Елена·Мама сына (3 года)

Спасибо откликнувшимся про мониторинг! А в стандарты лечения где левофлоксацин+гидроксичто-тотам не входят кроверазжижающие препараты?

Комментарии

just__kate
Katherine ·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Вам выписали гидроксихлорохин? Весь мир уже полгода как от него отказался, тк не только не помогает, но ещё и хуже сделать может, и только Россия до сих пор пичкает. Просто пиздец, геноцид

Нравится Ответить
mmedvedeva_lena
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нам тоже его выдали, бесплатно. Не пьем. Видно закупили огромное количество

Нравится Ответить
helen_ca
Елена·Мама сына (3 года)

@mmedvedeva_lena да, видимо госконтракты и широкие карманы.

Нравится Ответить
mmedvedeva_lena
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

@helen_ca врач говорит хотите пейте, хотите нет, на своё усмотрение, побочек там очень много. Наша медицина, это сила конечно😅

Нравится Ответить
daisy11
Ирина М.·Мама двоих (1 год, 4 года)

Напишу вам в личку схему которой лечилась родственница,она болела летом,сама она врач-кардиолог.

Нравится Ответить
helen_ca
Елена·Мама сына (3 года)

Благодарю от души! Спасибо!

Нравится Ответить
zarchik
Зара·Мама дочки (2 года)

А у вас сгустилась кровь?

Нравится Ответить
helen_ca
Елена·Мама сына (3 года)

Теперь из за мониторинга и не сдать анализы

Нравится Ответить