Олеся
t.osipova2017
Олеся

Девочки, кто разбирается помогите советом. У мамы есть некоторая сумма денег для покупки квартиры, но так как пока не получается ее купить деньги надо как то сберечь. Стоит ли класть в банк на сохранение? Мнения в семье разделились, одни говорят конечно клади, другие неизвестно что будет после НГ вдруг сгорят. Нужен коллективный разум.

Комментарии

manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Самый нормальный процент нашли только Уральскгм банке реконструкции и развития, на Никитинской.

Нравится Ответить
mam124
Мария·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Я бы купила квартиру, если новую хотите то у застройщиков есть вариант рассрочки.

Нравится Ответить
anastasiya2008vrn
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У нас была хорошая сумма накоплена. Тоже стоял этот вопрос осенью. Вклады с очень маленьким процентом, инфляция сожрет. Купили квартиру в итоге

Нравится Ответить