татьяна
tkoresheva
татьяна·Мама четверых детей

Девочки, всем привет, опять нужен ваш опыт, вчера только выписалась из роддома, домой приехали , а у меня 38.5, и сопли и кашель, сразу начала лечить: парацетамол, стодаль и капли в нос, ночью давала смесь, потому что было очень плохо, но молоко сцеживаю, убираю, оно у меня хорошее жирное, скажите кормить грудью или нет ? Вызвала врача ещё

Комментарии

michel.mores
mah.kh ✨·Мама дочки-младенца

Обязательно кормите грудью

Нравится Ответить
michel.mores
mah.kh ✨·Мама дочки-младенца

Антитела ребёнку тоже передаются , если не дай Бог малыш заразится , быстро выздоровеет

Нравится Ответить
tkoresheva
татьяна·Мама четверых детей

@nezavisimaya, @kira050489, @lisalisitsa, Спасибо девочки большое, у меня с двойняшками молока не было, а со старшим было давно🤦‍♀️ и вот опять как в первый раз все

Нравится Ответить
kira-evil.star
Кира·Мама дочки (1 год)

Выздоравливайте!!

Нравится Ответить
lisalisitsa
Алена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kira-evil.star
Кира·Мама дочки (1 год)

Как вариант маску на себя одевайте когда кормите (раз насморк)

Нравится Ответить
kira-evil.star
Кира·Мама дочки (1 год)

Кормите грудью. Парацетамол разрешён при гв. Можете препараты совместимые с гв проверять на сайте e-lactation.

Нравится Ответить
nezavisimaya
Anna·Мама двоих (младенец)

Грудью кормить можно . Только принимайте препараты совместимые с гв

Нравится Ответить
tkoresheva
татьяна·Мама четверых детей

Парацетамол вроде можно в инструкции разрешён, а то что очень плохо малышке как?

Нравится Ответить
nezavisimaya
Anna·Мама двоих (младенец)

@tkoresheva, молоко вырабатывается из крови и лимфы. В вашей крови антитела к вашей болезни , соответственно в молоке тоже . Так что кормить даже нужно , что бы снизить риск заражения

Нравится Ответить