Анастасия
kapinus.a
Анастасия ·В ожидании первенца

Девочки всем привет! Скажите пожалуйста кто носил бандаж для беременных, нужен он вообще? Есть от него толк? Или пустая трата денег?

1

Комментарии

inna120589
Инна·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

А мне он вообще не помогал, а вот после родов незаменим)

Нравится Ответить
alshu
Алена·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Мне в первую берем назначали, но было оч не удобно с ним, так и провалялся, а в эту берем прям спасает, намного легче с ним

Нравится Ответить
mama_zhori_i_vani
Лина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

мне врач в 24 недели назначил с диагнозом ицн, благодаря в т ч бандажу выносила здорового детеныша.

Нравится Ответить
swetlanka2016
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Главное правильно подобрать размер. Спину разгружает очень хорошо, с растущим животом актуально. На вашем сроке конечно рано ещё покупать

Нравится Ответить
oksana-m_a_m_a
Мамулечка·Мама дочки (3 года)

Мне помог, особенно когда будет большой живот с ним легче ходить.Главное правильно выбрать,надо мерить.

Можете купить специальные трусы для беременных,они тоже классно живот держат.но конечно не так бандаж.

Врач сказала что обязательно надо,ещё рекомендовала специальные колготки для беременных от варикоза.

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Бандаж по назначению

Нравится Ответить
aliinaa
Алина·Мама сына-младенца

Это вам врач назначает если надо

Нравится Ответить