Роза
rozochka19961
Роза·В ожидании первенца

Девочки, ночью начала подвывать спина и живот как при месячных..Это есть предвестники к предстоящим родам? Или это так начинается всё по нарастающей?

Комментарии

mlove25
Мария ·В ожидании первенца

У меня тоже периодически низ живота побаливает и живот колом встаёт... Предвестники видимо?! )

Нравится Ответить
rozochka19961
Роза·В ожидании первенца

Ага! Это тренировочные!

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Я уже так три недели хожу. Завтра полные 41 неделя

Нравится Ответить
rozochka19961
Роза·В ожидании первенца

Ох, легких нам родов🙏🏻

Нравится Ответить
grabazenka
Катя·Мама сына-младенца

У меня так схватки начались настоящие😅

Нравится Ответить
rozochka19961
Роза·В ожидании первенца

Пам пам паам🥴🤭😂

Нравится Ответить
aklsva
staty·Мама двоих (младенец)

Запуск пошел

Нравится Ответить
rozochka19961
Роза·В ожидании первенца

🔥Ждем значит!

Нравится Ответить
natali2493
Наталья ·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Это начало))

Нравится Ответить
rozochka19961
Роза·В ожидании первенца

Пошла выхаживать и выжидать 😁

Нравится Ответить