Марина
meri0606
Марина·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девочки это потница? Чем можно обработать эту сыпь

1

Комментарии

asiiiuuu
Мадина·Мама дочки-младенца

Если как прыщики выходят я фукарцином обрабатывала высыхали момент

Нравится Ответить
asiiiuuu
Мадина·Мама дочки-младенца

У нас тоже бвли жарко наверно ей, я купала её ромашкой и присыпкой

Нравится Ответить
sally2017
·Мама двоих (младенец)

Это цветение. Чаще купайте. До 1-3 месяцев так бывает. Пройдёт.

Нравится Ответить
sally2017
·Мама двоих (младенец)

Лекарства не нужно никаких давать.

Нравится Ответить
gitinova.1984
super_tekstil_·Мама четверых детей

Не укутывай сильно, можно капли фенистил. Или купать растровом ромашки

Нравится Ответить