Ботагоз
botagoz.zh
Ботагоз ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Доброе утро! Вы стриглись беременные ? Как вы к этому относитесь? Тааак хочется концы ужасные отричь ... раздражают прям

2

Комментарии

yekaterina.gorokhova.88
Екаерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Стриглась все в норме

Нравится Ответить
tishatima
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Стригусь раз в месяц. Не важно, беременная или нет. Мои волосы с ребёнком никак не связаны

Нравится Ответить
missaulesha
Сауле·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

И стриглась и красилась, это все суеверие. Но если вы верите им, то лучше не стоит

Нравится Ответить
vkusny13
Анара·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Нет и в этот раз потерплю, мажу на концы после мытья волос масло, волосы менее сухие стали, я суеверная,

Нравится Ответить
smtvna
❤️·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Тоже хочу подстричь , мама мужа запрещает строго, говорит почему нельзя мне подождать😕 после родов знаю , что не до этого будет )поэтому решила в Тихоокеанский поехать подстричь, при ней волосы собирать 🙄😅🙈

Нравится Ответить
marinaalekseeva198118
Марина ·Мама двоих (младенец)

Суеверия 19 века😄.Стриглась,красилась...

Нравится Ответить
wise.wife
Mood.mommy·Мама двоих (2 года, 3 года)

Стриглась , красилась)

Нравится Ответить
fatima2010
Фатима·Мама троих детей

Стриглась , красилась. Это ведь все суеверия

Нравится Ответить
aaa072720
Альмира·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не стриглась на всякий случай) если не верите то можно стричься если боитесь То стоит

Нравится Ответить
vodoley_ya
Водолей♒️·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Стриглись, красились. Никак не связано, идите на здоровье 🥦

Нравится Ответить
sarah......

Стриглась

все живы здоровы

Нравится Ответить