Кристина
moiseenkokristina2018
Кристина ·В ожидании первенца

Девочки доброе утро!!!

Иногда поражаюсь нашей бесплатной медицине...

В этот раз на приеме они через свою трубку не смогли прослушать сердцебиение малыша... На минуточку у меня уже дай бог скоро 39 недель...

А до 30 недедь они вообще не слышали его...

Я только что и делала и ходила на узи и подтверждала,что с малышом все хорошо и отлично 👌

2

Комментарии

neanella2019
neanella·Мама двоих (младенец)

они с вас только денег содрали сволочи , тоже так гоняли меня и что олько неговорили этот узи и доплер , ктг ужас просто в итоге славо богу сын родился здоровым и крепким.

Нравится Ответить
motylek.
Асель ·Мама сына (4 года)

Медицина у нас отличная ,хорошие больницы ,комфортные палаты ,отличное оборудование Государство многим снабжает ,я видела как умеет быть в других странах .

А вот люди у нас ленивые и тупые ,не хотят шевелить извилинами .Эти люди работают и в медицине и юриспруденции и в гос органах и в продуктовых магазинах.Народу нужно меняться нашему ,менять ценности и мировоззрение .

Нравится Ответить
moiseenkokristina2018
Кристина ·В ожидании первенца

Смотря наверное в каком городе...

Нравится Ответить
moiseenkokristina2018
Кристина ·В ожидании первенца

@el0613 @kobelevatatana39 сменились гинекологи... Нового гинеколога видела своего всего пару раз и все... Все время меня смотрит медсестра

Нравится Ответить
kobelevatatana39
Татьяна Кобелева·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

А там походу одни медсестры и сидят .ЭКГ медсёстры,осмотр медсёстры все разговоры только с медсестрой

Нравится Ответить
moiseenkokristina2018
Кристина ·В ожидании первенца

@kobelevatatana39 ну видимо у нас только медсестра может что то сказать или подсказать

Нравится Ответить
kobelevatatana39
Татьяна Кобелева·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

Случайно не в Гиппократе это? Там смотрю гинекологи сменились и оочень странные

Нравится Ответить
kobelevatatana39
Татьяна Кобелева·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

@moiseenkokristina2018 тогда вопросов 0😂

У меня при осмотре всё зеркало было в крови ,а она мне в глаза стоит и говорит что нету крови🤦🤪я вообще в шоке что там сейчас.все хорошие ушли😞

Нравится Ответить
moiseenkokristina2018
Кристина ·В ожидании первенца

@kobelevatatana39 при таком сроке как у вас, я ещё застала хорошего гинеколога... Мне наверное повезло. А сейчас, вообще дурдом просто

Нравится Ответить
kobelevatatana39
Татьяна Кобелева·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

@moiseenkokristina2018 у меня была обе беременности Койгельдиева ,а тут хз как зовут и понимает ли она вообще в гинекологии .

Нравится Ответить
capslock
Мама.·Мама дочки (3 года)

@smoki10 @el0613 а что должны слушать да😅? Мне ни разу не слушали(((

Нравится Ответить
ekaterinaflorova4
Райана·Мама дочки-младенца

Капец грамотные у нас врачи 😂

Нравится Ответить
moiseenkokristina2018
Кристина ·В ожидании первенца

@ekaterinaflorova4 😁

Нравится Ответить
roses111
♥️·Мама сына (3 года)

даа конечно, трубочкой. потом если не слышат говорят ой🤪

Нравится Ответить
el0613
Lyazzat·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Надо было к заведующей зайти. Это очень странно что не слышали.

Нравится Ответить
roses111
♥️·Мама сына (3 года)

явообще не понимаю эти их трубочки, уже давно пора поставить узи в каждом кабинете гинеколога. привыкли что мы чуть что можем пойти на платное. а то их бесплатное пока дождешься 🤦‍♀️ хрен сколько времени пройдет.

Нравится Ответить
moiseenkokristina2018
Кристина ·В ожидании первенца

Денег наверно в бюджете нету 🤷‍♀️

Нравится Ответить
baktyarovamaral
Марал·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Узи каждый раз делать ведь не желательно, хоть и вред не доказано

А просто слушать безопасно

Нравится Ответить
moiseenkokristina2018
Кристина ·В ожидании первенца

@baktyarovamaral ну вот я уже вторую неделю хожу на узи и меня слушают

Нравится Ответить