Елена
sea96
Елена·Мама сына-младенца

Ааа Девочки , у нас сегодня сразу второй зубик пошёл. Вчера только первый обнаружила . Начал психовать и кусаться прям со злостью, больно бедняжке 😔 но и меня теперь кусает за грудь , и не объяснишь что мне больно, слишком маленький. Я уже боюсь грудь давать. Раз 7 меня сегодня уже укусил 😣 прям стискивает дёсна, очень больно( как спасались ?

Комментарии

sunnymummy36
МамаСолнышка·Мама дочки-младенца

Давайте почаще прорезыватели грызть. Я сразу забирала грудь когда кусалась и строго объясняла что нельзя так делать, могла ещё указать пальцем на губки (чтобы малышка поняла почему мама сердится)

Нравится Ответить
asolarni
Алена·Мама дочки-младенца

У нас снизу вылезли два сразу,потом сверху вылезли сразу четыре зуба.слава богу не прикусывает до сих пор

Нравится Ответить
_vira
Вира·Мама сына-младенца

Посмотрите по этому вопросу видео на ютуб-канале Нины Зайченко, а может и в инсте есть пост. Всегда работали ее советы

Нравится Ответить
uliyatrufanova0838
Юлия·Мама сына (2 года)

Кусает-сразу грудь отбирайте. Говорят помогает

Нравится Ответить
anponomareva
Stesha🌸·Мама дочки (1 год)

Накладки?

Нравится Ответить