Екатерина
zinina-k
Екатерина·Мама сына (1 год)

Кто использует бустер для кормления? Как он?

post image

Девочки подскажите, использует кто такой бустер? Как он? Сил нет как достал стул для кормления, занимает много места, хоть и столик убрали, кушает за нашим столом с предвинутым стульчиком, ищу что-то компактнее

Комментарии

kiras87
Кира·Мама троих детей

Продала все поставила обычный, или если у родителей то 2 табуретки друг на друга, намного удобней, такой бустер был со старшим, ну херь херью, неустойчивая

Нравится Ответить
evgenika-a-a-a
Женечка·Мама дочки (3 года)

А икеа вам не нравится?

Нравится Ответить
ludasigaeva
Людмила·Мама сына (1 год)

У меня друзья таким Пользуются, но у них барные высокие стулья, поэтому им подошёл только такой вариант

Нравится Ответить
zinina-k
Екатерина·Мама сына (1 год)

Он не маленький? Ребёнок годовалый туда влезет?

Нравится Ответить
ludasigaeva
Людмила·Мама сына (1 год)

@zinina-k нет не маленький, их сыну 2.5 он до сих пор в нем сидит кушает

Нравится Ответить
zinina-k
Екатерина·Мама сына (1 год)

@ludasigaeva оо это хорошо, спасибо огромное

Нравится Ответить