Нагима
nagimatuktaseva
Нагима·Мама дочки (2 года)
post image

Без акул никуда!)

9

Комментарии

marusia_k
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мои такие мультики не смотрят, соответственно, я не в курсе про акул и авокадо. Представляете, как мне трудно было в Шелковом пути - вокруг одни акулы и Авокадушки. Зачем?! Почему?! 🙈

Нравится Ответить
nagimatuktaseva
Нагима·Мама дочки (2 года)

Мы мультики смотрим про акулы) пришлось купить)

Нравится Ответить
elv14061988
Эльвира ·Мама дочки (1 год)

И чем они так детям нравятся? У нас тоже лежит, в Икее покупала. Я ее как подушку использую)))

Нравится Ответить
nagimatuktaseva
Нагима·Мама дочки (2 года)

Маленькая 490

Нравится Ответить
nagimatuktaseva
Нагима·Мама дочки (2 года)

1090 большая

Нравится Ответить
likamamadiani
Анжелика ·Мама дочки (3 года)

Подскажите какая цена в лимпопо?

Нравится Ответить
nagimatuktaseva
Нагима·Мама дочки (2 года)

Лимпопо

Нравится Ответить
daria95_
Дарья·Мама двоих (младенец)

Где они продаются?

Нравится Ответить
mom_mi56
Дина·Мама дочки (6 лет)

Смелая девчонка)

Нравится Ответить