olesya97
olesya97
olesya97·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки , посоветуйте бутылочки для кормления , пожалуйста ☺️ сейчас пользуемся chicco , но много воздуха попадает

5

Комментарии

july.moiseeva
Джул·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Томи типи. Кому советовала, всем зашла. Там соска как сосок

Нравится Ответить
sergienko178
юлия·Мама дочки (1 год)

Pigeon лучшие, после них у авент просто деревянная соска кажется

Нравится Ответить
yanamommy

Авент натурал

Нравится Ответить
limonka_ania
Аня·Мама дочки-младенца

Lovi

Кормлю малую уже больше 6 месяцев с них и никаких коликов у нас практически небыло)

Нравится Ответить
olesya97
olesya97·Мама двоих (младенец)

Блин смотрю лицо знакомое ))

Привет, ты тоже теперь тут ))

Нравится Ответить
limonka_ania
Аня·Мама дочки-младенца

@olesya97 привет)

Да, посоветовали как-то этот чат 😆

Нравится Ответить
margosha_kiev
Маргоша·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Авент, двоим брала ! Качество, что тогда, что сейчас 👍

Нравится Ответить
lipovetskaya_ya
Янина ·Мама дочки (1 год)

Авент

Нравится Ответить
annakosinova
Анна Косинова·Мама сына (2 года)

Авент

Нравится Ответить
iriskasherbina
Ирина·Мама сына (1 год)

Авент классик

Нравится Ответить