Rita
rita_gregor
Rita·В ожидании первенца

Девочки, у кого как протекала беременность на первых неделях?

Что чувствовали?)

1

Комментарии

nastia1103
Nastya·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Очень сонная была, постоянно хотелось прилечь, токсикоз практически от всей еды, усталость

Нравится Ответить
lana..g
Lana·Мама двоих (младенец)

Спать хотелось, очень чувствительная была грудь, тошнота и частые позывы в туалет🙈

Нравится Ответить
madmaiden
mom life·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Токсикоз, усталость, пару недель было сложно что-то есть, воротило, но без рвоты, озноб, перепады настроения, плаксивость

Нравится Ответить
mary_n_m
Marina Romovaya·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Токсикоз и отвращение к мясному)

Нравится Ответить
irina.boiko88
Ирина·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Спать, токсикоз позже с 7 недель, дым сигарет и духи невыносимо терпеть, помидоры и томатный сок очень много пила, жор начался с 36 недель.

Нравится Ответить
new_world
new world·Мама сына (3 года)

Токсикоз, дичайшее желание спать, и мне постоянно хотелось томатного сока. Могла литр залпом уговорить)

Нравится Ответить
sun_julli
Sun_julli·Мама сына-младенца

Хорошо ,без токсикоза .

Была раздражительная .Бывало прям не контролировала себя .Хорошо что с 1 прошло все

Нравится Ответить
nuxa_love
Nastia·Мама сына-младенца

Низький тиск, 80/60, 80/50 і постійне бажання спатииииии)

Нравится Ответить
svetlana.salyk.lp
Светлана ·Мама дочки (2 года)

Первое - ужасно вонял запах сигаретного дыма и мыло сейгвард с мёдом 🤢

До сих пор помню)

Нравится Ответить
svetlana.salyk.lp
Светлана ·Мама дочки (2 года)

И лук жареный стал просто невыносимым...

Нравится Ответить