Ксения
ksenijgorlova
Ксения·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Девочки,когда вы почувствовали шевеления со вторым ребёнком?16-я неделя,а тишина

Комментарии

eleeen
Елена·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

21 неделя! Очень переживала, что долго не чувствую, говорят во 2 беременность рано чувствуют в 16-18 недель.

Но все хорошо, сейчас так буянит там))) особенно по вечерам 😂

Наверное все индивидуально)

Нравится Ответить
lelka8607
lelka·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

С 1-на 20нед, с 2-на 18нед, с 3-на 16нед)

Нравится Ответить
mokko
Настенька🫒·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

В 18 или 19))

Нравится Ответить
nastyushenka23062017
Настя Колчина·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

После 22й вроде) хотя с дочей на 18й или 19й)) хотя малой по передней стенке прикреплен)

Нравится Ответить
anytka89_04
Анна·В ожидании первенца

в 18 недель

Нравится Ответить
belka644
Олеся·Мама двоих (1 год, 10 лет)

В 22)))) хотя с первым в 16

Нравится Ответить
vika.egorovaa
Виктория ·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

В 18 недель)

Нравится Ответить
aleksandrovich_ana
Ana·Мама двоих (1 год, 4 года)

В 20-21

Нравится Ответить
happy_ma
Имя·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Еле заметные где-то в 16, а уже четкие и ярко выраженные в 18

Нравится Ответить
elena_bc
Алёна ·Мама двоих (младенец)

В 20 недель, хотя с первым примерно в 14

Нравится Ответить
nastia_25_96
Анастасия ·В ожидании первенца

У меня 17 и тоже тишина

Нравится Ответить
inna.12
Инна 💐·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

У меня ещё нет шевелений..

Вчера показалось, но наверное показалось)

Нравится Ответить
veronicadanilova
Вероника·Мама двоих (младенец)

В 14,6

Нравится Ответить
prostomamakatya
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

16 нед 5 дней

Нравится Ответить
julilka
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 18 вроде

Нравится Ответить