виктория
vika003
виктория·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Девочки как дальше жить, 16декабря муж умер прям дома, 34года мама позвонила сказала, что реанимация приехала, ну поздно тромб оторвался, двое деток 8лет и 4 как жить дальше, не могу в ту комнату даже зайти, как жить правда не знаю, жизнь смысл потеряла, как детей поднять, как мне его не хватает, все сижу жду когда он придет, обнимет, скажет как любит, но уже не придет не обнимет

4

Лучший комментарий

kyklalena
Елена·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Ужасно,у меня у подруги муж разбился на машине осталась с 3 детьми,держится....она у них одна...и кто если не она.

Нравится Ответить

Комментарии

maria1712
Мария Романова🇷🇺·Мама дочки (4 года)

Держитесь , сил вам и мужества . Мои вам соболезнования . Ради деток ради себя самой надо взять в руки себя и жить! Вы ещё так молоды .. жизнь посылает нам только то что мы в силах пережить и что сделает нас сильнее мудрее.. пусть и очень тяжело бывает ..

Нравится Ответить
kroshkadi_mom
Диана Джеймс·Мама двоих (1 год, 4 года)

Соболезную. У моей сестры так умер муж в августе 😭 Она осталась с сыном подростком. Сейчас живут с ее мамой. Сил возвращаться а квартиру нет. Делает там ремонт. Пока все не переделает, не переедет обратно

Нравится Ответить
vika003
виктория·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Спасибо вот только нам идти не куда мы с моей мамой жили, и в ту комнату не могу зайти, вот хочу переехать на съемное жилье

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Соболезную 😭

Нравится Ответить
vika003
виктория·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
vakieva
Лиля·Мама сына (4 года)

Ужасно, обнимаю вас, не здерживайте эмоций,слез и просто переживите эту боль , наверно станет легче. Сил вам пройти этот путь, вы будите помнить его всегда, но рана затянется, время все равно лечит и главный стимул жить , конечно ваши сыновья.

Нравится Ответить
mamasitaspb
Nataly·Мама сына (4 года), беременна (5 нед.)

😭😭😭 как мне вас жаль! Я даже не знаю, что посоветовать в таких случаях. Ужасное горе 😰 Держитесь

Нравится Ответить
yuliabogema
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сил вам!!! 🙏🏻

Соболезную утрате!

Нравится Ответить
vika003
виктория·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Спасибо большое, девочки за поддержку не знаю как справлюсь не могу силы собрать

Нравится Ответить
katty.spitsyna
Катя Спицына·Мама дочки (1 год)

Соболезную вам... держитесь! Деткам нужна счастливая мама. Храните бережно воспоминания об отце для ваших деток. Они плод вашей любви. А любовь, внутри вас!

Нравится Ответить
olya_dkh
Оля·Мама двоих (младенец)

Сил вам! И мои соболезнования.

Нравится Ответить
yanamatik11
Яна·Мама троих детей

Соболезную вам(((( держитесь .....обнимаю

Нравится Ответить
k_stasya
Stasya·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Держитесь, сил вам.

Нравится Ответить
woolpex
Евгения Никонова·Мама сына (3 года)

Боже, пусть вам пришлют силы с выше и помогут вам! Ради детей стоит !

Нравится Ответить
anka1209_alisankatravel
Анна·Мама дочки-младенца

Обнимаю вас 🙏🏼 вас надо быть сильной ради ваших чудесных малышей. Сделайте так , что бы они были самими счастливыми и вы вместе с ними 🙏🏼

Нравится Ответить
darisha.dogorzhapova
Дари Вакунова·Мама дочки (1 год)

Мои соболезнования 🙏🏻

Нравится Ответить
lidiya1
Лидия·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Господи, горе какое! Держитесь, вы у деток остались, ради них держитесь!!! Обнимаю... соболезную. 😢

Нравится Ответить
wisparik
Маришка·Мама дочки (4 года)

Соболезную 😔 пусть вселенная пошлёт вам сил..

Нравится Ответить
kyklalena
Елена·Мама двоих (4 года, 14 лет)

У меня у самой умер первый муж,осталась с ребенком,вышла второй раз замуж.время лечит.дети лечат всю боль утраты,отец жив в них.

Нравится Ответить
bahmutowa.cris
Кристина ·Мама дочки (11 лет), беременна (3 нед.)

Ужас какой 😢соболезную.. сил вам...

Нравится Ответить
kyklalena
Елена·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Ужасно,у меня у подруги муж разбился на машине осталась с 3 детьми,держится....она у них одна...и кто если не она.

Нравится Ответить
maryivanovna
Mary·Мама троих детей

Сил Вам... СОБОЛЕЗНУЮ...

ТОЛЬКО РАДИ ДЕТЕЙ ВСТАВАТЬ И ИДТИ

Нравится Ответить
vika9979
Виктория·Мама троих детей

Мои соболезнования... держитесь, как ни банально звучит, но со временем станет легче. Правда.

Нравится Ответить
julilka
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Соболезную. Сил вам!

Нравится Ответить
inna.12
Инна 💐·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Боже ..сил вам.. соболезную

Нравится Ответить
90tatyana.
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Держитесь ,сил и терпения

Соболезную

Нравится Ответить
adelinkaislove
Adelina·Мама сына-младенца

Мои соболезнования... ужасная трагедия.. желаю вам сил все это пережить.. наверно только ради детей, вставать и идти..

Нравится Ответить
julibellule
Юлия·Мама дочки (3 года)

Надо начать жить маленькими целями. Это сделала - хорошо, с этим разобралась - отлично. К сожалению, жизнь не будет прежней. Ваши сыновья - самые родные сейчас для вас люди. Они помогают вам и вы живите для них. Мне читать подобное горько,а как же тяжело вам... очень сожалею

Нравится Ответить
poison_ivy
Nastas’ya Gretz·Мама сына (1 год)

Милая, держитесь❤️ Смысл жизни не потерян, у Вас два сына. Два мальчика, в чьих сердцах всегда будет папа🤍

Соболезную

Нравится Ответить
juli_bryleva
Юлия·Мама двоих (2 года, 3 года)

Сил вам и терпения 🙏🏼 примите мои соболезнования 🙏🏼

Нравится Ответить
just-smile
Мама дочки и сыночка·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ужас какой! 😱

Нравится Ответить