Линда
linda019
Линда·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

В 4 роддом принимают обычных рожениц ?или только больных короной?

Комментарии

meddina-d
Medina·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

И здоровых и больных принимают) для здоровых 5 этаж

Нравится Ответить
zuli..
zzz·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Просто грипп ег,жимма темп еш циг хьовсош бу бахар са лоьро

Нравится Ответить
sally2017
·Мама двоих (младенец)

С короной наоборот не принимают они

Нравится Ответить
linda019
Линда·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Я про грозненский наш

Нравится Ответить
sally2017
·Мама двоих (младенец)

@linda019 аа, не посмотрела город🤣

Нравится Ответить