Кристина
11kv
Кристина·Мама сына (1 год)

Девочки, а что вы попросили у Деда Мороза для себя?)))

Я вот даже не знаю что просить. Ничего не хочется, даже грустно..

Комментарии

darkside
Ю..·Мама дочки (1 год)

Вибратор, пижаму, часы

Нравится Ответить
lenaanya2016
Алена·Мама двоих (младенец)

Заказала вертикальный пылесос беспроводной хороший и вертикальный отпариватель, сегодня доставили. Пока только пылесос попробовала и это просто бомба)

Нравится Ответить
sheba
Ксюня·Мама сына (4 года)

Ни чего не прошу, просто если есть деньги иду и покупаю.

Нравится Ответить
mama-dani_
Анастасия·Мама сына (1 год)

Не чего🤣 если че мне надо я мужу говорю он даёт добро и деньги иду и покупаю...

Нравится Ответить
vikysa801
Вика·В ожидании первенца

У нас деньги уходят под ноль иногда занимать приходится, мужу халат уже подарила а себе косметичку заказала

Нравится Ответить
olenka.belianskaya
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Заказала браслет золотой с подвеской, но получу шиш😂😂😂 много трат в этом месяце и так🙈

Нравится Ответить
sasha1200
Саша·В ожидании первенца

Я хотела бы часы apple, очень нравятся. Но мой Дед Мороз не подарит мне их. Для нас это дорого. А так пусть будет сюрпризом. Что сам решит. Прошлый раз была коробка с конфетами разными😄

Нравится Ответить
alena68la
Алёна·Мама дочки (1 год)

И духи точно

Нравится Ответить
alena68la
Алёна·Мама дочки (1 год)

Я бы посудомойку попросила или дублёнку, ну и цепочку с кулоном, а ещё пудру, подводку, майку, штаны, бельё и туфли) ничего нет у меня))) а толку купальник забыла

Нравится Ответить
sunakri
Крис·Мама сына-младенца

Тогда новую косметику и белье или духи и белье, как наденете, надушетесь, макияж сделаете, сразу всего захочется

Нравится Ответить
11kv
Кристина·Мама сына (1 год)

😁 это точно))) а то в том виде, что сейчас ничего не вдохновляет

Нравится Ответить
sunakri
Крис·Мама сына-младенца

@11kv сначала вы красиво упаковываете и бережете то, что есть, а уже после идете дальше, надевать фигню из-за лишнего не варик, я проверяла🤣🤣🤣🙈

Нравится Ответить