Балжан
balzhana93
Балжан·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, помогите выбрать небулайзер. Какой лучше?

1

Комментарии

anashym3

Возьмите 1 либо 2. Оба хорошие 👍

Нравится Ответить
safaretsku
Софья ♒·Мама сына (3 года)

Первый самый лучший

Писала пост ссылка

Нравится Ответить
balzhana93
Балжан·Мама сына (1 год)

Спасибо большое 🌹

Нравится Ответить
111mama111
Mama·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
razdvatrii

У нас 2

Нравится Ответить
balkarkaya

У меня 2. Отличный одним словом

Нравится Ответить
k.sabushok

У меня как второй фотке но ещё меньше габариты, так как шума меньше и компактный

Нравится Ответить